0766
Oskar Larsen*
(Wien 1882 - 1972 Wien)
„Die Sintflut“
1925-26
Öl auf Leinwand
100 × 120 cm
Signiert und datiert links unten: Oskar Larsen 1925-26
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 2.304 (incl. fees)