0722
Ferdinand Stransky*
(St. Pölten 1904 - 1981 Katzelsdorf)
„Baum im Winter“
1963
46 × 33 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: F. Stransky 63
Estimate: € 300 - 0
Result: € 896 (incl. fees)