1041
Peter Raneburger*
(Zell 1967)
„KK XXXX (aus der Serie "Kranke Köpfe")“
2001
Trockenfarbe auf Leinwand; ungerahmt
100 x 70 cm
Signiert und datiert links unten: Raneburger 01
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0