1109
Brigitte Kowanz*
(Wien 1957 - 2022 Wien)
1988
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
69 x 49 cm (Ausschnitt)
Rückseitig signiert und datiert: B. Kowanz 88
Provenance
Estimate: € 1.000 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
(Wien 1957 - 2022 Wien)
1988
69 x 49 cm (Ausschnitt)
Estimate: € 1.000 - 0