1003
„Mappe "Art Club", Edition 71“
1971
13 Lithographien, teilweise Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
je ca. 42,5 x 46,5 cm
Alle handschriftlich nummeriert und signiert: 27/90
Herausgegeben von der Galerie Nächst St. Stephan unter dem Titel "Edition 71".
Provenance
Privatbesitz, Deutschland
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.920 (incl. fees)