1108
Padhi Frieberger*
(Wien 1931 - 2016 Wien)
„Wolkengrazer“
Holz bedruckt in einem Plexiglaskasten
57 x 51 x 43 cm
Signiert: Padhi
Bezeichnet: Wolkengrazer
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.664 (incl. fees)