28. February 2018, 5:00 pm

1118

Zenita Komad*

(Klagenfurt 1980)

„Maria Callas“
1999
Öl auf Leinwand; ungerahmt
70 x 70 cm
Rückseitig signiert und datiert: Zenita 99
Bezeichnet im Bild: Maria Callas mit Links

Provenance

Estimate: € 1.500 - 0