1118
Zenita Komad*
(Klagenfurt 1980)
„Maria Callas“
1999
Öl auf Leinwand; ungerahmt
70 x 70 cm
Rückseitig signiert und datiert: Zenita 99
Bezeichnet im Bild: Maria Callas mit Links
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0