0966
Karl Anton Fleck*
(Wien 1928 - 1983 Wien)
„Strawinskifleck“
1973
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
82 x 62 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: KAF 1973
Bezeichnet rechts unten: I.F.K.A. STRAWINSKIFLECK
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.536 (incl. fees)