1092
Nikolaus Moser*
(Spittal 1956)
2015
Öl auf Leinwand; ungerahmt
120 x 120 cm
Rückseitig datiert und signiert:
2015 Moser Nik
Provenance
Estimate: € 3.000 - 0
Result: € 5.280 (incl. fees)
28. February 2018, 5:00 pm
(Spittal 1956)
2015
Öl auf Leinwand; ungerahmt
120 x 120 cm
2015 Moser Nik
Estimate: € 3.000 - 0
Result: € 5.280 (incl. fees)