1069
Hubert Schmalix*
(Graz 1952)
„Insel im Meer“
1974
Öl auf Leinwand; gerahmt
71 x 85 cm
Rückseitig signiert und datiert: Schmalix 1974
Provenance
Estimate: € 3.500 - 0
Result: € 5.940 (incl. fees)