1018
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
„Wie ein verdorrter Wildbach verinnt die Furcht“
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
53,5 x 38 cm
Signiert rechts unten: H. Staudacher
Bezeichnet im Bild: Wie ein verdorrter Wildbach verrinnt die Furcht, Poesie von Gerhard Lanpersberg
Rückseitig beschriftet: Secession
Provenance
Estimate: € 1.800 - 0
Result: € 2.304 (incl. fees)