0997
Oswald Oberhuber*
(Meran, Südtirol 1931 - 2020 Wien)
1972
Mischtechnik auf Karton; gerahmt
67 x 52 cm
Rückseitig signiert und datiert: Oberhuber 1972
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 2.560 (incl. fees)