0997
Oswald Oberhuber*
(Meran, Südtirol 1931 - 2020 Wien)
1972
Mischtechnik auf Karton; gerahmt
67 x 52 cm
Rückseitig signiert und datiert: Oberhuber 1972
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
1972
67 x 52 cm
Estimate: € 1.500 - 0