1116
Max Weiler*
(Absam bei Hall i. Tirol 1910 - 2001 Wien)
„Naturstück“
1989
Farblithographie; gerahmt
49,8 x 64,5 cm; Auflage: 664/800
Signiert und datiert rechts unten: Weiler 89
Provenance
Galerie Kovacek & Zetter;
Originalexpertise der Galerie Kovacek & Zetter liegt bei.
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 2.304 (incl. fees)