1066
Christian Ettl*
(Wien 1955)
1985/86
Mischtechnik auf Originalfotografie; gerahmt
30 x 40 cm
Signiert und datiert rechts unten: Christian Ettl 85/86
Provenance
Estimate: € 900 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
(Wien 1955)
1985/86
30 x 40 cm
Estimate: € 900 - 0