0989
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
„Weiblicher Akt“
Tusche auf Papier; gerahmt
49,5 x 33,5 cm
Signiert rechts unten: H Staudacher
Provenance
Lehner Kunstauktionen, 2016;
Privatbesitz, Steiermark
Estimate: € 600 - 0
Result: € 768 (incl. fees)