28. February 2018, 5:00 pm

0989

Hans Staudacher*

(St. Urban 1923 - 2021 Wien)

„Weiblicher Akt“
Tusche auf Papier; gerahmt
49,5 x 33,5 cm
Signiert rechts unten: H Staudacher

Provenance

Lehner Kunstauktionen, 2016;
Privatbesitz, Steiermark

€ 600