1059
Soshana*
(Wien 1927 - 2015 Wien)
„Sea I“
1990
Acryl auf Leinwand; ungerahmt
70 x 90 cm
Signiert linsk unten: Soshana
Datiert rechts unten: 90
Provenance
Estimate: € 5.000 - 0
Result: € 6.600 (incl. fees)