0904
Friedrich Aduatz*
(Pola 1907 - 1994 Voitsberg)
„Tempelbild“
1950
Öl auf Karton auf Leinwand; gerahmt
52,5 x 32,5 cm
Rückseitig signiert und datiert: F. Aduatz / 1950
Provenance
Estimate: € 1.800 - 0