1051
Peter Sengl*
(Unterbergla 1945)
„Reklamefigur Pfeilnummer holiday on ice“
1975
Öl auf Leinwand; gerahmt
145 x 90 cm
Signiert und datiert links oben:
P. Sengl 12. August 1975, Wien L860 12.8.75 P. Sengl
Bezeichnert links am Rand: Reklamefigur, Pfeilnummer, Holiday on Ice 1975
Provenance
direkt vom Künstler erhalten;
Estimate: € 4.000 - 0
Result: € 5.280 (incl. fees)