28. February 2018, 5:00 pm

1051

Peter Sengl*

(Unterbergla 1945)

„Reklamefigur Pfeilnummer holiday on ice“
1975
Öl auf Leinwand; gerahmt
145 x 90 cm
Signiert und datiert links oben:
P. Sengl 12. August 1975, Wien L860 12.8.75 P. Sengl
Bezeichnert links am Rand: Reklamefigur, Pfeilnummer, Holiday on Ice 1975

Provenance

direkt vom Künstler erhalten;

Estimate: € 4.000 - 0