1039
Peter Krawagna*
(Klagenfurt 1937)
1967
Öl auf Karton auf Hartfaserplatte; gerahmt
54 x 53 cm
Signiert und datiert links unten: Krawagna 67
Provenance
Privatbesitz, Kärnten
Estimate: € 3.000 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
(Klagenfurt 1937)
1967
54 x 53 cm
Privatbesitz, Kärnten
Estimate: € 3.000 - 0