0902
Christian Ludwig Attersee*
(Preßburg 1940)
„Kauzkirchen“
1985
Öl auf Papier; gerahmt
87,5 x 60,5 cm
Signiert und datiert links unten: Attersee 1985
Bezeichnet unten mittig: Kauzkirchen
Provenance
Estimate: € 5.000 - 0
Result: € 8.580 (incl. fees)