0996
Oswald Oberhuber*
(Meran, Südtirol 1931 - 2020 Wien)
1970
Graphit auf Papier; gerahmt
49 x 39 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert links unten: Oberhuber 70
Provenance
Estimate: € 800 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
1970
Graphit auf Papier; gerahmt
49 x 39 cm (Passep.-Ausschn.)
Estimate: € 800 - 0