0910
Mario Dalpra*
(Feldkirch 1960)
„Golden Lady“
Entstehung 2014/Fertigstellung 2015
Bronze, beschichtet und lackiert; Unikat
H. 113 cm
Monogrammiert und datiert unterhalb der Standfläche: MD 14 & MD 15
Provenance
Estimate: € 8.000 - 0
Result: € 9.240 (incl. fees)