28. February 2018, 5:00 pm

0910

Mario Dalpra*

(Feldkirch 1960)

„Golden Lady“
Entstehung 2014/Fertigstellung 2015
Bronze, beschichtet und lackiert; Unikat
H. 113 cm
Monogrammiert und datiert unterhalb der Standfläche: MD 14 & MD 15

Provenance

Estimate: € 8.000 - 0
Result: € 9.240 (incl. fees)