1075
Igor Torschenko*
(Kursk/UdSSR 1965)
„Eintracht“
2017
Öl auf Leinwand; gerahmt
80 x 120 cm
Rückseitig signiert und datiert: TOP 2017
Provenance
Estimate: € 2.000 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
(Kursk/UdSSR 1965)
„Eintracht“
2017
Öl auf Leinwand; gerahmt
80 x 120 cm
Estimate: € 2.000 - 0