28. February 2018, 5:00 pm

1075

Igor Torschenko*

(Kursk/UdSSR 1965)

„Eintracht“
2017
Öl auf Leinwand; gerahmt
80 x 120 cm
Rückseitig signiert und datiert: TOP 2017

Provenance

Estimate: € 2.000 - 0