1073
Wolfgang Uranitsch*
(Graz 1954)
„Cancun Mexico“
2017
Acryllack Spray auf Eisen; ungerahmt
106 x 159 cm
Rückseitig bezeichnet, signiert und nummeriert: Cancun Mexico by: Wolfgang Uranitsch 2017 Nr. 3 (aus einer Serie von 6)
Provenance
Estimate: € 2.000 - 0
Result: € 2.560 (incl. fees)