28. February 2018, 5:00 pm

1073

Wolfgang Uranitsch*

(Graz 1954)

„Cancun Mexico“
2017
Acryllack Spray auf Eisen; ungerahmt
106 x 159 cm
Rückseitig bezeichnet, signiert und nummeriert: Cancun Mexico by: Wolfgang Uranitsch 2017 Nr. 3 (aus einer Serie von 6)

Provenance

Estimate: € 2.000 - 0
Result: € 2.000