0933
Alfred Klinkan*
(Judenburg 1950 - 1994 Wien)
1980
Gouache auf Zeichenkarton; ungerahmt
50 x 30,5 cm
Signiert rechts unten: Alfred Klinkan
Rückseitige Widmung
Provenance
dirket vom Künstler erhalten;
Privatsammlung München;
seit 2005 Privatsammlung, Wien
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 2.176 (incl. fees)