1082
Fritz Fröhlich*
(Linz 1910 - 2001 Wilhering/Linz)
„Resignation Karl V.“
1975
Acryl auf Leinwand; gerahmt
36 x 50 cm
Signiert und datiert rechts unten: Fröhlich 75
Rückseitig bezeichnet und datiert: Resignation Karl V. '75
Provenance
Galerie Lang, Wien;
seit 2012 Privatsammlung, Wien
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.920 (incl. fees)