28. February 2018, 5:00 pm

1082

Fritz Fröhlich*

(Linz 1910 - 2001 Wilhering/Linz)

„Resignation Karl V.“
1975
Acryl auf Leinwand; gerahmt
36 x 50 cm
Signiert und datiert rechts unten: Fröhlich 75
Rückseitig bezeichnet und datiert: Resignation Karl V. '75

Provenance

Galerie Lang, Wien;
seit 2012 Privatsammlung, Wien

Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.920 (incl. fees)