1053
Herwig Zens*
(Himberg 1943 - 2019 Wien)
„Vanitas-Stillleben“
1995
Öl auf Leinwand; gerahmt
70 x 90 cm
Signiert und datiert links unten: Zens 95
Rückseitig am Rahmen betitelt und bezeichnet: Zens: "Vanitas-Stilleben", Paraphrase nach Antonia Pereda
Provenance
Estimate: € 1.500