1080
Josef Winkler*
(Wien 1925)
2003
Acryl auf Holzplatte; gerahmt
80 x 60 cm
Signiert und datiert rechts unten: Winkler 2003
Provenance
Estimate: € 4.000 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
(Wien 1925)
2003
Acryl auf Holzplatte; gerahmt
80 x 60 cm
Estimate: € 4.000 - 0