1120
Franz West*
(Wien 1947 - 2012 Wien)
„In Swann's Welt“
1985
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
19,5 x 22,7 cm
Signiert und datiert rechts unten: F West 85
Bezeichnet links unten: In Swann's Welt
Provenance
Estimate: € 10.000 - 0