1115
Max Weiler*
(Absam bei Hall i. Tirol 1910 - 2001 Wien)
„o.T. (Baum)“
1989
Farblithografie; gerahmt
29 x 29 cm (Blatt- und Druckgröße)
Signiert, datiert und nummeriert unten: MWeiler 89 75/99
Provenance
Kovacek & Zetter, Wien;
Estimate: € 500
Hammer price: € 1.200