1043
Gottfried Salzmann*
(Saalfelden 1943)
„New York“
2012
Aquarell auf Papier; gerahmt
46,5 x 15,5 cm
Signiert und nummeriert rechts unten: Salzmann 10/207
Provenance
Kunsthandel Widder, Wien;
Estimate: € 700 - 0