1031
Michael Prachensky*
(Holzgau 1944)
„Versuche im Plasaofen - Quanten Kollosion“
2015
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
73,5 x 55 cm
Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 2015
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 5.940 (incl. fees)