28. February 2018, 5:00 pm

1031

Michael Prachensky*

(Holzgau 1944)

„Versuche im Plasaofen - Quanten Kollosion“
2015
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
73,5 x 55 cm
Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 2015

Provenance

Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 4.500