1130
Robert Zeppel-Sperl*
(Leoben 1944 - 2005 Wien)
„Die heroische Zeit“
1984
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
88,5 x 62,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: R. Zeppel-Sperl 1984/4 Wien
Bezeichnet links unten: Die heroische Zeit
Provenance
österreichische Privatsammlung
Estimate: € 800 - 0
Result: € 1.024 (incl. fees)