28. February 2018, 5:00 pm

1128

Robert Zeppel-Sperl*

(Leoben 1944 - 2005 Wien)

„Vor der Fassade“
1982
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
88 x 62 cm
Signiert und datiert rechts unten: R. Zeppel-Sperl 1982/9 Wien
Bezeichnet links unten: Vor der Fassade

Provenance

österreichische Privatsammlung

Estimate: € 800 - 0