28. February 2018, 5:00 pm

0990

Hans Staudacher*

(St. Urban 1923 - 2021 Wien)

1968
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
48 x 64 cm
Signiert und datiert unten mittig: H Staudacher 68

Provenance

österreichische Privatsammlung

€ 1.800