0990
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
1968
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
48 x 64 cm
Signiert und datiert unten mittig: H Staudacher 68
Provenance
österreichische Privatsammlung
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 2.304 (incl. fees)