1017
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
1969
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
64,5 x 47,5 cm
Signiert und datiert unten mittig: H Staudacher 69
Provenance
österreichische Privatsammlung
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 3.300 (incl. fees)