1090
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
1970
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
64 x 48 cm
Signiert und datiert unten mittig: H Staudacher 70
Provenance
österreichische Privatsammlung
Estimate: € 1.500 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
1970
64 x 48 cm
Estimate: € 1.500 - 0