0901
Günter Brus*
(Ardning 1938 - 2024)
„Kirschbärenblut“
1989
Pastellkreide auf Papier; gerahmt
45 x 32 cm
Signiert und datiert links oben: G. Brus 1989
Bezeichnet links oben: Kirschbärenblut
Provenance
österreichische Privatsammlung
Estimate: € 5.000 - 0
Result: € 7.920 (incl. fees)