0948
„Akte als Farbkompositionen“
2000
Öl auf Leinwand; ungerahmt
110,5 x 140 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kornberger 2000
Provenance
Smola Franz, Alfred Kornberger (1933-2002). Der Akt als Innovation, 1. Aufl. Wien 2007, Abb. S. 436.
Das Objekt ist unter der WVZ.-NR. 1272 in der oben angeführten Literatur verzeichnet.
Estimate: € 10.000 - 0
Result: € 17.160 (incl. fees)