1023
Man Ray*
(Philadelphia 1890 - 1976 Paris)
Druckgraphik; ungerahmt
66 x 50 cm
Handschriftlich nummeriert und signiert unterhalb des Plattenrandes: 5/100 Man Ray
Auflage: 5/100
Provenance
österreichische Privatsammlung
Estimate: € 800 - 0
Result: € 1.536 (incl. fees)