1057
Valentin Oman*
(St. Stefan b. Villach 1935)
2004
Mischtechnik, Collage auf Papier; gerahmt
49,5 x 22 cm
Signiert und datiert unten mittig: Oman 04
Split 22-28. VIII
Provenance
Privatbesitz, Steiermark
Estimate: € 800 - 0
Result: € 2.560 (incl. fees)