28. February 2018, 5:00 pm

0967

Karl Korab*

(Falkenstein 1937)

1993
Mischtechnik, Collage auf Papier; gerahmt
14 x 19 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert rechts unten: Korab 93

Provenance

Estimate: € 500 - 0
Result: € 1.152 (incl. fees)