0967
Karl Korab*
(Falkenstein 1937)
1993
Mischtechnik, Collage auf Papier; gerahmt
14 x 19 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert rechts unten: Korab 93
Provenance
Estimate: € 500 - 0
Result: € 1.152 (incl. fees)