28. February 2018, 5:00 pm

0927

Lore Heuermann*

(Münster 1937)

1999
Tusche auf Bütte; ungerahmt
80 x 59 cm
Signiert und datiert rechts unten:
Lore Heuermann 1999

Provenance

aus dem Nachlass der Künstlerin Clarisse S. Praun

Estimate: € 500 - 0
Result: € 896 (incl. fees)