0927
Lore Heuermann*
(Münster 1937)
1999
Tusche auf Bütte; ungerahmt
80 x 59 cm
Signiert und datiert rechts unten:
Lore Heuermann 1999
Provenance
aus dem Nachlass der Künstlerin Clarisse S. Praun
Estimate: € 500 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
(Münster 1937)
1999
Tusche auf Bütte; ungerahmt
80 x 59 cm
Lore Heuermann 1999
Estimate: € 500 - 0