1025
Christine Heuer*
(Berlin 1934 - 1986 Wien)
„Konvolut aus zwei Arbeiten; o.T.; Friedhof“
1982; 1976
Aquarell auf Papier; ungerahmt
Tusche auf Papier; gerahmt
48 x 67,5 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert rechts unten: Christine Heuer 82
Signiert und datiert rechts unten: Chrisitne Heuer 1976
Provenance
aus dem Nachlass der Künstlerin Clarisse S. Praun
Estimate: € 800 - 0
Result: € 1.024 (incl. fees)