1046
Gernot Wieland*
(Horn 1968)
1995
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
100 x 70 cm
Signiert und datiert rechts unten: G. Wieland 95
Provenance
aus dem Nachlass der Künstlerin Clarisse S. Praun
Estimate: € 200 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
(Horn 1968)
1995
100 x 70 cm
Estimate: € 200 - 0