28. February 2018, 5:00 pm

1081

Walter Eckert*

(Leobersdorf 1913 - 2001 Wien)

Mischtechnik auf Papier; gerahmt
63 x 47,5 cm
Signiert rechts oben: W. Eckert
Rückseitig signiert: Eckert

Provenance

aus dem Nachlass der Künstlerin Clarisse S. Praun

Estimate: € 800