0929
Linde Waber*
(Zwettl 1940)
1995/96
Öl auf Leinwand; ungerahmt
42 x 47,5 cm
Signiert links unten: L. Waber
Rückseitig datiert: 1995/96
Provenance
aus dem Nachlass der Künstlerin Clarisse S. Praun
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 1.280 (incl. fees)