0992
Heinz Göbel*
(Salzburg 1947 - 2013 Frankenburg am Hausruck)
2000
Mischtechnik auf Leinwand; ungerahmt
52,5 x 68 cm
Signiert und datiert rechts unten: Heinz Göbel 00
Rückseitig signiert und datiert: Heinz Göbel 00
Rückseitige Klebeetikette der Galerie Contact
Provenance
Galerie Contact;
aus dem Nachlass der Künstlerin Clarisse S. Praun
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 1.408 (incl. fees)