0951
Berenice Darrer*
(Windhoek 1976)
„Rückblick“
2003
Öl auf Leinwand; ungerahmt
30 x 40 cm
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Berenice Darrer, "Rückblick", 2003
Provenance
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 1.000 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
(Windhoek 1976)
„Rückblick“
2003
Öl auf Leinwand; ungerahmt
30 x 40 cm
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 1.000 - 0