1084
Joannis Avramidis*
(Batumi/Georgien 1922 - 2016 Wien)
1961
Bleistift, Farbstift auf Papier; ungerahmt
62,7 × 42,6 cm
Signiert und datiert rechts unten: Avramidis 1961
Provenance
Estimate: € 500 - 0
Result: € 640 (incl. fees)